ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ (КГБУ СО "Реабилитационный центр для детей")

«ВИКТОРИЯ»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ (КГБУ СО "Реабилитационный центр для детей")

«ВИКТОРИЯ»

Режим работы

 

Установка автономных дымовых извещателей

Финансовая грамотность

Национальный проект "Демография"

 

Профилактика терроризма

 

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции

 

Электронный сертификат

 

 

4
октября
2021

Помощь рядом!

Специалисты КГБУ СО «Реабилитационный центр для детей «Виктория» готовы оказать квалифицированную помощь в районах Кайеркан и Талнах.

ЛОГОПЕД поможет вашему ребёнку если он:

  • Не контролирует качество речи
  • У него нарушен темп речи
  • Страдает заиканием
  • Не выговаривает полностью слова
  • Не умеет составлять предложения

Логопед проводит первичную диагностику, на основании которой, в дальнейшем разрабатывает комплекс коррекционно-развивающих мероприятий.

ДЕФЕКТОЛОГ поможет вашему ребёнку

  • Проведёт гибкое и всестороннее исследование особенностей развития
  • Окажет помощь в развитии внимания, мышления и других основных психических процессов
  • Поможет в развитии навыков общения и разговорной деятельности, сформирует четкое произношение
  • Проведёт интенсивные занятий, которые устранят проблемы в сенсорном развитии.

Специалисты в процессе своей работы оказывают помощь не только ребенку, но и родителям. Консультативная, информационно-просветительская помощь всем членам семьи, активно включает родителей в коррекционно-развивающий процесс и после каждого занятия выдаются рекомендации. Рекомендации содержат информацию о том, как использовать или создавать развивающий материал для каждого конкретного ребенка, как организовать свободную, игровую, развивающую деятельность в домашних условиях, какие техники можно использовать для коррекции эмоциональной и поведенческой сферы ребенка, как развивать социально-бытовые, трудовые и коммуникативные навыки, а также как поддерживать положительный эмоциональный климат в семье.

Активное взаимодействие со специалистами позволяет родителям не только получать необходимые знания относительно гармоничного всестороннего развития ребенка, но также дает им возможность стать полноценными участниками процесса.

 Всю дополнительную информацию о графике работы специалистов, часах приема и проведении индивидуальных занятий можно узнать по телефону: 48-24-76; 46-84-09; 46-84-28.

"Полюс" клуб молодых людей с инвалидностью старше 18 лет

Информационные материалы

 

Мой выбор

Сообщиить о проблеме

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
© 2016 - 2024. КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ (КГБУ СО "Реабилитационный центр для детей").