ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ (КГБУ СО "Реабилитационный центр для детей")

«ВИКТОРИЯ»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ (КГБУ СО "Реабилитационный центр для детей")

«ВИКТОРИЯ»

Режим работы

 

Установка автономных дымовых извещателей

Финансовая грамотность

Национальный проект "Демография"

 

Профилактика терроризма

 

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции

 

Электронный сертификат

 

 

29
января
2024

Региональный флешмоб «Семья семей 2024».

КГБУ СО «Реабилитационный центр «Виктория» принял участие в региональном флешмобе «Семья семей 2024».
В текущем году Президент России Владимир Путин объявил 2024 год – Годом семьи! Прекрасная новость, конечно и у нас в Красноярском крае. В связи с этим событием проводится масштабный флешмоб под лозунгом «Семья семей 2024», в котором Норильск и в том числе КГБУ СО «Реабилитационный центр «Виктория» принял активное участие.
На стадионе «Заполярник» царила особая атмосфера тепла и взаимопонимания. В праздничной атмосфере, под аккомпанемент жизнерадостной музык, сотрудники и получатели социальных услуг сплотились в единой задаче, проводили весело и задорно время, делали снежных ангелов и собирались в букву «М», которая является частью названия флешмоба.
Множество фотографий с мероприятия, на которых запечатлены счастливые лица сотрудников и детей уже разлетелось по социальным сетям и это здорово, ведь они будут хорошим напоминанием о прекрасном мероприятии и крепком чувстве семейного единения.
Мероприятие получилось по-настоящему масштабным и запоминающимся. Оно еще раз продемонстрировало, что семья является главной ценностью в жизни каждого человека и что именно в крепких и любящих семьях закладывается основа здорового и гармоничного развития детей. Год семьи в России призван укрепить семейные ценности, подчеркнуть значимость семьи в жизни каждого человека, способствовать повышению рождаемости и укреплению семейных отношений.
Нам кажется, что это мероприятие в Норильске было отличным началом для достижения этих целей!!!
#Норильск#Годсемьи#CемьяCемей2024
 
Видео ролик (активная ссылка)
 
 

"Полюс" клуб молодых людей с инвалидностью старше 18 лет

Информационные материалы

 

Мой выбор

Сообщиить о проблеме

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
© 2016 - 2024. КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ (КГБУ СО "Реабилитационный центр для детей").