ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ (КГБУ СО "Реабилитационный центр для детей")

«ВИКТОРИЯ»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ (КГБУ СО "Реабилитационный центр для детей")

«ВИКТОРИЯ»

Режим работы

 

Установка автономных дымовых извещателей

Финансовая грамотность

Национальный проект "Демография"

 

Профилактика терроризма

 

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции

 

Электронный сертификат

 

 

20
марта
2024

Сдать нормы ГТО!

Здоровый образ жизни как основа процветания: сотрудники Центра сдали нормы ГТО!

Для поддержания здоровья и физической активности населения в нашей стране разработана программа ГТО, которая включает в себя ряд нормативов по бегу, прыжкам, подтягиваниям, отжиманиям и другим видам упражнений. Сдача ГТО позволяет гражданам оценить свой уровень физической подготовки и получить знак отличия соответствующего уровня.

13 марта 2024 года сотрудники КГБУ СО «Реабилитационный центр для детей «Виктория» приняли участие в сдаче нормативов ГТО. Мероприятие, прошедшее в рамках корпоративного спорта, стало не только спортивным испытанием, но и настоящим праздником здоровья. Участники с энтузиазмом сдавали бег на короткие и длинные дистанции, выполняли упражнения на гибкость, пресс и отжимания. Несмотря на возрастные ограничения, все справились с нормативами, получив не только золотые знаки отличия, незабываемые впечатления, но и заряд бодрости и желание продолжать занятия спортом.

Поздравив всех участников с успешным прохождением испытаний, директор центра Высоцкая Ирина Иозаносовна, выразила надежду, что это мероприятие станет стимулом для всех сотрудников к ведению здорового образа жизни и дальнейшему повышению уровня физической подготовки. Помимо сдачи ГТО, в центре регулярно проводятся различные спортивные мероприятия и пропагандируются принципы здорового питания. Сотрудники участвуют в марафонах, пробежках, организуют спортивные праздники для детей и родителей. В каждой группе отделения дневного пребывания созданы условия для занятий физической культурой: оборудованы спортивные уголки, разработаны комплексы утренней гимнастики и подвижных игр, проводятся физкультурные занятия и соревнования.

Таким образом, сотрудники центра, сдавая нормы ГТО, не только укрепляют свое здоровье и повышают уровень физической подготовки, но и служат примером для детей и их родителей, показывая, что здоровый образ жизни – это неотъемлемая часть счастливой и полноценной жизни.

 

 

 

"Полюс" клуб молодых людей с инвалидностью старше 18 лет

Информационные материалы

 

Мой выбор

Сообщиить о проблеме

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
© 2016 - 2024. КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ (КГБУ СО "Реабилитационный центр для детей").